Robert Zeppl-Sperl
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) "Der Traum", signiert, datiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 44 x 45 cm, Nr. 15 von 50 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppl-Sperl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Streit *
- Ohrgehänge
- 12 Leinendamast Servietten,